Congregações

Sede

Supervisor: Pr. Gelseu Boeno dos Reis
Telefone: (54) 9979 – 6694

Matriz
Encarregado: Pr. Isaias Silva
Telefone: (55) 3332-2206

Cultos:
Terça: 20:00 – Culto de Ensino
Quarta: 14:30 – Culto do Círculo de Oração
Quinta: 15h – Culto de Libertação
Sábado: 20h – Culto da Juventude
Domingo: 09h – Escola Dominical
Domingo: 19:30 – Culto Público

Congregações

Congregação Jardim

1º Encarregado: Pb. Fernando Hedlund
Telefone: (55) 9 9670-2625

2º Encarregado: Ev. Eliel Melo
Telefone: (55) 9 9608-0032

Cultos
Quarta – 20h
Sabado – 20h

Domingo EBD – 09:00

Congregação Thomé de Souza

1º Encarregado: Pr. Diogenes Souza
Telefone: (55) 9 9118-4350

2º Encarregado: Pb. Laureci Fritz Machado
Telefone: (55) 9 9164-5634

Cultos
Quarta – 20h
Sábado – 20h

Congregação Boa Vista

1º Encarregado: Ev. Olaides Silveira
Telefone: (55) 9

2º Encarregado: Pb. Ervino Rodrigues
Telefone:

Cultos
Quarta: 20h
Sábado: 20h

Congregação Getúlio Vargas I

1º Encarregado: Ev. Olinto Pinto
Telefones: (55) 9 9111 – 8839

2º Encarregado: Ev. Daniel Matos
Telefone: (55) 9 9214 – 7635

Cultos
Quarta: 20h
Sábado: 20h

Congregação Independência

1º Encarregado: Pr. Vilmar Silva
Telefones: (55) 9 9138-8337

2º Encarregado: Pb. João Oliveira
Telefone: (55)

Cultos
Quarta: 20h
Sábado: 20h

Congregação Glória

1º Encarregado: Pb. Geremias Nunes
Telefone: (55) 9 9139 – 5411

2º Encarregado: Pb. Nilson da Luz
Telefone: (55) 9 9162 – 3753

Cultos
Quarta: 20h
Sábado: 20h

Bozano / Nova Esperança / Linha 04

1º Encarregados: Ev. Paulo Alves
Telefone: (55) 9 9677-1997

2º Encarregado: Pb. Paulo Camargo
Telefone: (55) 9 9167-7711

Cultos
Quinta: 20h
Domingo: 19h30min

Congregação Alto da União

1º Encarregado: Ev. João Batista
Telefone: (55) 9 8116 – 0599

2º Encarregado: Pb. Rodrigo de Lima Moraes
Telefone: (55) 9195-2206

Cultos
Quarta: 20h
Sábado: 20h

Osvaldo Aranha

1º Encarregado: Ev. Jose Azevedo
Telefone: (55) 9 9167 – 8117

2º Encarregado: Pb. Miguel Possobom
Telefone: (55)

Cultos
Quinta:  20h
Sábado: 20h

Congregação Colonial // XV de Novembro

1º Encarregado: Pb. Fernando Cabral
Telefone: (55) 9 9170 – 1717

2º Encarregado: Dc. Fernando rigo
Telefone: (55) 9 9120 – 2928

Cultos
Quinta:  20h
Sábado: 20h

Congregação Lambari // Chácaras

1º Encarregado: Dc. Ismael Silva
Telefone: (55) 9 9 8408 – 0615

2º Encarregado: Pb. Arthur Schmitt
Telefone: (55) 9 9120 – 6039

Cultos
Quartas:  20h
Sábado: 20h

Congregação Alvorada

1º Encarregado: Pb. Oziel Rodrigues
Telefone: (55) 9 9104-2825

2º Encarregado: Dc. Fabio Lin
Telefone: (55) 9 9185 – 4833

Cultos
Quartas:  20h
Sábado: 20h

Congregação Getulio Vargas II

1º Encarregado: Ev. Daniel Padilha
Telefones: (55) 9 9169 – 0651

2º Encarregado: Dc. Rudimar Moura
Telefone: (55) 9 9166 – 1736

Congregação Elizabeth

1º Encarregados: Pb. Juarez Krug
Telefone: (55) xxxx – xxxx

2º Encarregado: Pb. Fernando Hedlund
Telefone: (55) 9 9670 – 2625

Congregação Tancredo Neves

1º Encarregado: Pb. Eraclides da Silva Morais
Telefone: (55) 9158 – 6516

2º Encarregado: Pb. Edemar Severo
Telefone: (55) 9129 – 8533

Congregação Luiz Fogliatto

1º Encarregado: Pb. Alex Moraes
Telefones: (55) 9 9185 – 0444

2º Encarregado: Dc. Messias Menezes
Telefone: (55) 9 9188 – 5780

Congregação Burtet

1º Encarregado: Pb. Paulo Graminho
Telefone: (55) 9 9109 – 1359

2º Encarregado: Pb. Jeferson Schulz
Telefone: (55) 9 9643 – 6892

Congregação Barreiro

1º Encarregado: Pb. Jorge Cruz
Telefone: (55) 9 9171 – 0568

2º Encarregado: Pb. Jose Machado
Telefone: (55) 9 9655-2618

Faixa Velha

1º Encarregado: Pb. Milton Prestes
Telefone: 9 8422-9264

2º Encarregado: Pb. Luis Paulo Moraes
Telefone: (55) 9 9165 – 1419

Boa Esperança

1º Encarregados: Ev. Paulo Alves
Telefone: (55) 9 9677-1997

2º Encarregado: Pb. Paulo Camargo
Telefone: (55) 9 9167-7711

Chorão

1º Encarregado: Pb. Mario Paz
Telefone: (55) 9 8435 – 8538

2º Encarregado: Pb. Tiago Oliveira
Telefone: (55)